Лапшин Алексей Владимирович

учитель физического воспитания

Уровень образования

Высшее, Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского, квалификация педагог по физической культуре, учитель безопасности и жизнедеятельности.  по специальности «Физическая культура с дополнительной специальностью «Безопасность жизнедеятельности»»  2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

Почетная грамота  Саратовского областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России», 2018г.

Благодарность Главы пугачевского муниципального района, 2019г.

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года -2021г»

Благодарность Главы пугачевского муниципального района, 2019г.

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года -2021г»

Повышение квалификации и переподготовка

«Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки», ЧОУ ДПО «БИПП и ПК», 2021г.

«Реализация экологического компонента предметов школьного курса», ГАУ ДПО «СОИРО»,  2022г.

«Федеральный государственный образовательный стандарт ООО», ООО «ЦИОиВ», 2022г.

«Реализация ФГОС ООО, ФГОС СОО. Физическая культура»  ГАУ ДПО «СОИРО», 2023г.

Другие учителя физической культуры

Прохорова Наталья Александровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура, Чтение