• Отмена занятий

В соответствии с постановлением Губернатора Саратовской области от 05 февраля 2002 года № 27 "О мерах по предупреждению эпидемии гриппа в Саратовской области" (в редакции постановлений Губернатора Саратовской области от 29 декабря 2005 № 304, от 25 марта 2008 № 31), в целях сохранения жизни, здоровья обучающихся и профилактике обморожения в зимний период обучения:

отмена занятий производится при понижении температуры воздуха, учитывая при этом направление и скорость ветра, другие метеорологические условия:

-от - 20° и ниже - с 1 по 6 класс;

-от - 25° и ниже - с 1 по 11 класс.

Обо всех изменениях и отмене занятий вы можете узнать у своих классных руководителей и на сайте Управления образования Пугачевского муниципального района.

За родителями остаётся право не пускать ребёнка в школу при неблагоприятных погодных условиях, но при этом обязательно проинформировать об отсутствии ученика на занятиях классного руководителя.

Приказ администрации Пугаческого муниципального района Саратовской области № 212 от 22.11.2023г. "Об отмене занятий в общеобразовательных учреждениях при понижении температуры воздуха"

Приказ № 1 от 09.01.2023г. "Об отмене занятий при понижении температуры воздуха"