• Доска почета

Морина Елена Владимировна.

Нагрудный знак  «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»2021г

Балюкина Галина Николаевна.

«Почетный работник образования Российской Федерации», 2018г.
    «Ветеран труда»

Асорина Валентина Григорьевна.

Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006

Почетная грамота главы администрации Пугачевского муниципального района, 2016г.

Ветеран труда

Лапшин Алексей Владимирович.
    учитель физического воспитания

Почетная грамота  Саратовского областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России», 2018г.

Ученики