Шитова Наталья Михайловна

Высшее, СГУ, 2003г. учитель математики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

ЧОУ ДПО «УЦПОи БТ» О проверке знаний приемов  оказания  первой помощи пострадавшим», 2017г.

«Теория и методика преподавания школьного курса «Информатика» в соответствии с ФГОС ОО (с использование ДОТ)», 2017г.

«Современные подходы к преподаванию информатики и ИК-технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС», 2020г.

«Основы программирования на языке Python с использованием дистанционных образовательных технологий», 2020г.

ЧОУ ДПО «БИПП и ПК» «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки»,2021,

«Реализация экологического компонента  предметов школьного курса»2022г.

«Теория и методика преподавания информатики в условиях реализации ФГОС нового поколения»2022г.