Перцева Людмила Александровна

Высшее, СГУ, географический факультет, 1981

Повышение квалификации и переподготовка

«Теория и методика обучения географии в условиях реализации ФГОС общего образования», 2016г.

ЧОУ ДПО «УЦПОи БТ» О проверке знаний приемов  оказания  первой помощи пострадавшим», 2017г.

«Теория и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС  в общеобразовательных организациях», 2019г.

«Теория и методика деятельности Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений (с использованием ДОТ)», 2020г.

ЧОУ ДПО «БИПП и ПК» «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки»,2021

ФГАОУ ДПО «АРГПиПРРО Мипросвещения РФ» повышение квалификации « Школа современного учителя географии», 2021г.

«Реализация экологического компонента  предметов школьного курса», 2022г.

Другие учителя географии

Кормилкина Марина Евгеньевна.
    заместитель директора в филиале МОУ "СОШ № 3 г. Пугачева" - СОШ с. Давыдовка
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, География, Математика