• День профориентации

Встречи и беседы старшеклассников с представителями федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия» Балаковский филиал стали традиционными.
    День профориентации.
    19 сентября 2023 с обучающимися 9-х, 10, 11 классов встретились преподаватель СГЮА Резвый С.А., студент 2 курса Шмегельский Владислав, студенты 1 курса Баймухаметов Рашид и Володин Артём. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с правилами приема на обучение в ФГБОУ ВО «СГЮА» по образовательным программам среднего профессионального образования, о возможностях получения высшего образования как по программам бакалавриата, так и программам специалитета и магистратуры по трем основным направлениям: прокурорской, судейской и правоохранительной деятельности. Обучающихся получили буклеты с информацией об учебном заведении.