• Экологическая смена “ProЭКО” в Саратовском региональном центре для одаренных детей «Галактика 64»

В субботу, 2 декабря 2023г. ученицы 8 А и 8 Б класса,  Мишастая Ксения, Третьякова Александра, Якименко Алена, пройдя отборочный тур, стали участниками экологической смена “ProЭКО” в Саратовском региональном центре для одаренных детей «Галактика 64».
    02-15 декабря
    Экологическая смена “ProЭКО” в Саратовском региональном центре для одаренных детей «Галактика 64».

Программа смены ориентирована на обучающихся, увлеченных экологическими исследованиями и вопросами охраны окружающей среды, и подготовкой проектов для участия в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». на основе результатов выполнения тестовых заданий отборочного тура. Научным руководителем смены, является  Тихомирова Елена Ивановна – доктор биологических наук, профессор, зав. кафедрой «Экология и техносферная безопасность» института урбанистики, архитектуры и строительства Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А., председатель Общественного совета при министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области, член комиссии по экологии Общественного совета Госкорпорации Росатом.
           Желаем покорителям "Галактики" новых знаний, интересных знакомств и  захватывающих мероприятий!