• Конкурс осенних букетов «Очей очарование»

Ежегодно в нашей школе проводится конкурс осенних букетов «Очей очарование». Возможно, красота спасёт мир, а прекрасные букеты спасут и сохранят запах лета, солнечное настроение и оптимизм на весь учебный год. Плодотворное сотрудничество всегда приносит зрелые плоды, и когда дети, родители и педагоги что-то создают вместе получаются невиданные и нежданные результаты. На несколько дней зал украшен букетами, выполненные учениками начальной школы. Действительно экспозиция получилась по-настоящему красочной!

Конкурс осенних букетов «Очей очарование».
    Многие ребята и педагоги проводили целые перемены у выставочных столов, ведь посмотреть действительно было на что. Прекрасные букеты не смогли никого оставить равнодушным.
    Хотелось бы выразить благодарность всем участникам выставки за интересные идеи, названия, композиции и за совместное творчество. Ведь оно объединяет детей и взрослых, сближает их, помогает лучше узнать друг друга, восполняет дефицит внимания, помогает ощутить ребенку свою значимость.
    Конкурс позади, а нам остаётся наслаждаться теплой солнечной погодой и ярками осенними красками.
    Итоги конкурса подведены, победители будут награждены сертификатами и дипломами на школьной линейке.