• Неделя психологии

- «Бур лун!» –  переводится с коми-пермяцкого языка,  как «Добрый день!» - такой фразой начинались мероприятия 20 и 21 ноября в 6-х и 7-х классах, проводимые в рамках Недели психологии, психологом нашей школы Козочкиной Юлией Андреевной.
    Неделя психологии.

- «Бур лун!» –  переводится с коми-пермяцкого языка, как  «Добрый день!» - такой фразой начинались мероприятия 20 и 21 ноября в 6-х и 7-х классах, проводимые в рамках Недели психологии, психологом нашей школы Козочкиной Юлией Андреевной.

Ребята, поздоровались друг с другом на языках народов России, поговорили о дружбе и доброте, о конфликтах и путях их решения. Поработали с метафорическими картами, составив терапевтическое истории. Довольные ученики, оставили у себя на память карточки с приветствиями разных народов и хорошее настроение.