Новости из «Галактика 64».

Новости из «Галактика 64»..

Новости из «Галактика 64».

Вчера, в «Галактике» снова был насыщенный день. На занятиях «Радиационной экологии» ученики, с помощью специализированного оборудования, изучали и измеряли радиационное излучение таких предметов, как микроволновая печь, телефон и т.д.  Участвовали в исследованиях по измерению пульса в различных состояниях человека. А также, посетили экскурсию в Саратовский исследовательский центр по атомной энергии (ИЦАЭ), где узнали все о вреде и пользе различных электростанций. Закончили цикл мероприятий просмотром фильма «Бухта Тихая на Северном полюсе». Наши девчонки полны впечатлений и новых знаний!