• Открытие "Недели психологии"

Открытие "Недели психологии".

С 20 по 24 ноября 2023 г.  в нашей школе будет проходить традиционная осенняя Неделя психологии. Мероприятие проводится во исполнение пункта 113 плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства.

Для открытия Недели психологии, сегодня, на школьную линейку были приглашены Председатель Молодежного Совета Пугачевского муниципального района Волкогон Олег Владимирович и руководитель спортивного направления Молодежного Совета Пугачевского муниципального района Изакова Людмила Сергеевна. Они познакомили юнармейцев 9 А класса с деятельностью Молодежного Совета. Обсудили креативные идеи учеников о школьном пространстве. Показали ребятам видеоролики о добрых делах, реализуемых участниками Молодежного Совета. Рассказали ученикам о дальнейших действиях по участию в проекте «Движение первых». Встреча прошла оживленно и интересно, ребята внимательно слушали и задавали вопросы.