• Посещение авиационной комендатуры города Пугачева

Трудно отыскать человека, который равнодушно отнесется к людям в военной форме, к военной технике, да и просто к военному делу. А окунуться с ними в одну среду, рассмотреть оборудование, технику, настоящее боевое оружие особенно интересно.
    Посещение авиационной комендатуры города Пугачева.
    В рамках профориентационной работы, воспитания чувства патриотизма обучающиеся 7 «А» класса вместе с социальным педагогом Швец М.М. и психологом школы Козочкиной Ю.А. посетили авиационную комендатуру города Пугачева. Посещение войсковой части позволило ребятам узнать что-то новое о непростых буднях солдат, прочувствовать важность и сложность военной службы.