• Посещение Отдела ЗАГС по г. Пугачеву и Пугачевскому району.

Посещение Отдела ЗАГС по г. Пугачеву и Пугачевскому району..
    8 ноября 2023 года обучающиеся 6Б класса с классным руководителем М.М.Швец посетили Отдел ЗАГС по г. Пугачеву и Пугачевскому району. Начальник отдела Н.Г. Кузовенкова познакомила учащихся с историей создания службы ЗАГС в России и рассказала, какую роль выполняет регистрация записей актов гражданского состояния в жизни гражданина. Ребята узнали, чем занимаются сотрудники загса в своей повседневной работе и какие услуги можно получить в отделе записи актов гражданского состояния.