• Праздничная линейка посвящённая 1 сентября

г. Пугачев , ул. Урицкого, д.3
    Праздничная линейка посвящённая 1 сентября прошла сегодня в нашей школе!
    1 сентября.
    1 сентября
    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Несмотря на долгое жаркое лето все мысленно ждали начала учебного года и встречи с одноклассниками. Радости хоть отбавляй, ведь это настоящий праздник в котором присутствует интерес познания чего-то нового и еще совсем неосознанного. Первоклассники с улыбками и счастливыми взглядами идут в первый класс. Им совсем не страшно, потому что за руку их ведут старшие ученики, уверенные, успешные, взрослые. И именно в этот день для первоклассников открываются новые горизонты и удивительные открытия. В этом году в нашей школе пополнение - филиал основной общеобразовательеной школы п. Солянский. Вместе с шестиклассниками основной школы 6 и 7 классы ООШ п. Солянский вступили сегодня в ряды классов военно-патриотической направленности. В этот день в историю школы вписана еще одна праздничная дата. В школе, на базе 8а класса, создан отряд Всероссийского детско-юношестского военно-патриотического общественного движения Юнармия. Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратились директор школы Ольга Дмитриевна Бордунова, помощник депутата Государственной думы Н.В. Панкова Андрей Александрович Буренков, ведущий методист методического центра управления образования Екатерина Евгеньевна Сенновская, майор запаса Руслан Александрович Косов, настоятель Свято-Воскресенского соборного храма протоиерей Владимир. СЧАСТЛИВОГО ВСЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!