• Профилактическая беседа «О гигиене и половом развитии»

18.10.2023г. медицинская сестра детской поликлиники ГУЗ СО «Пугачевская РБ» Корниенко Надежда Павловна для девочек седьмых классов провела профилактическую беседу «О гигиене и половом развитии».
    Профилактическая беседа «О гигиене и половом развитии».
    18.10.2023г. медицинская сестра детской поликлиники ГУЗ СО «Пугачевская РБ» Корниенко Надежда Павловна для девочек седьмых классов провела профилактическую беседу «О гигиене и половом развитии», целью которой является популяризации здорового образа жизни и правильного общения среди подростков.