• «Разговоре о важном»

«Разговоре о важном».

Сегодня на «Разговоре о важном» у учеников 1-5 классов присутствовал участник СВО, Миротворческой операции в Нагорном Карабахе, Утигалиев Руслан Батыргалиевич. Он рассказывал ребятам о своей службе, воинских буднях,   ответил на вопросы младших школьников. Руслан Батыргалиевич напомнил учащимся о том, что сейчас их самая важная задача-учиться в школе, заниматься физической культурой, ну и конечно, радовать наших защитников своими письмами и рисунками. Встреча на ребят произвела неизгладимое впечатление.