• Урок безопасности

Урок безопасности.
    3 октября 2023 года состоялась встреча учащихся 8А класса с начальником Пугачевской поисково-спасательной службы Белашовым Александром Вениаминовичем, который рассказал ребятам, какие правила нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в чрезвычайных ситуациях. Александр Вениаминович напомнил ребятам номера телефонов вызова экстренных служб, а также, рассказал в деталях о выбранной им профессии и о нелегких трудовых буднях спасателей. «Урок безопасности" прошел с интересом и пользой для детей. Ребята задавали много вопросов», - отметил преподаватель-организатор ОБЖ Шляпников Николай Васильевич.