• V межмуниципальный патриотический форум "Во славу Отечества"

V межмуниципальный патриотический форум "Во славу Отечества".
    09 декабря 2023 года на базе МОУ "СОШ № 13 г. Пугачева имени М.В. Ломоносова" прошел V межмуниципальный патриотический форум "Во славу Отечества" среди обучающихся 6-11 классов г. Пугачева, Пугачевского, Ивантеевского, Духовницкого, Перелюбского, Краснопартизанского районов. В рамках форума обучающиеся приняли участие в стрельбе из ПВ, разборке-сборке АК-74, смотре строевой подготовки, конкурсе "Равнение на знамя", онлайн-викторине "Из истории Великой Отечественной войны", выпуске "Боевой листок". Команда нашей школы завоевала призовые места в каждом виде конкурсных соревнований. Поздравляем вас, ребята! Поздравляем вашего наставника Николая Васильевича Шляпникова!