• Встреча с медицинским психологом ГУЗ «Пугачевский межрайонный психоневрологический диспансер» Слесаренко С.В.

08-08 ноября
    Встреча с  медицинским психологом ГУЗ «Пугачевский межрайонный психоневрологический диспансер» Слесаренко С.В..
    Формирование отрицательного отношения к употреблению никотина и наркотиков, пропагандирование здорового образ жизни, ответственности за потребление никотина и наркотиков - тема встречи медицинского психолога ГУЗ «Пугачевский межрайонный психоневрологический диспансер» Слесаренко С.В. с учащимися 7-х классов. Светлана Васильевна рассказала о влиянии никотина на здоровье человека. Курение является самой распространенной вредной привычкой. Механизм привыкания к табаку такой же, как к другим психоактивным веществам, и избавиться от такой зависимости очень сложно. Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, наркотиков, а также о том, к каким последствиям могут привести пагубные привычки.