• Встреча с страшим сержантом Потаповым Александром Алексеевичем

Встреча с страшим сержантом Потаповым Александром Алексеевичем.
    04.12.2023г. обучающиеся 8б и 6б классов встретились с нашим земляком, участником Сирийской операции, Миротворческой операции в Нагорном Карабахе, специальной военной операции на Украине, страшим сержантом Потаповым Александром Алексеевичем. Александр Алексеевич рассказал ребятам о воинских буднях и подвигах российских военнослужащих. Школьники слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы. С особым теплом Александр Алексеевич говорил о письмах, которые приходят от ребят и земляков, вместе с посылками из родного края. Они греют душу каждому военнослужащему и поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело. Встреча стала запоминающейся. На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны.