• Встреча учащихся с инспектором ИПДН линейного пункта полиции на станции Пугачевск МВД РФ на транспорте

12 октября состоялась встреча учащихся 6Б класса с инспектором ИПДН линейного пункта полиции на станции Пугачевск МВД РФ на транспорте, лейтенантом полиции Акопян Г. Г..
    12-12 октября
    Встреча учащихся с инспектором ИПДН линейного пункта полиции на станции Пугачевск МВД РФ на транспорте.
     Гарри Гагикович рассказал ребятам о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, о том, что для перехода через железнодорожные пути необходимо пользоваться пешеходными мостами, настилами и переездами. Важно обращать внимание на указательные знаки безопасности и прислушиваться к подаваемым сигналам. Акопян Г.Г. напомнил ребятам о том, что нельзя ходить по путям в неустановленных местах, запрыгивать на подножки движущегося поезда, перелезать через автосцепные устройства между вагонами, подниматься на крыши вагонов. При переходе железнодорожных путей запрещено пользоваться мобильными телефонами и наушниками.
    В завершении встречи инспектор подарил ребятам буклеты «Простые правила твоей безопасности».