• Единый день безопасности

2 июля в пришкольном лагере прошло мероприятие, приуроченное к Единому дню безопасности. Ребята отправились на экскурсию в пожарную часть. Такие экскурсии помогают детям ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем. Встретил ребят Скрипин Владимир Александрович - начальник караула пожарно-спасательной части-54, который подробно рассказал о пожарной части, об имеющихся в распоряжении части пожарных машинах, о том, как они работают, чем оборудованы. Рассмотрели специальные костюмы и средства защиты, необходимые при тушении пожара. Экскурсия оказалась интересной и познавательной! Ведь пожарная безопасность - это одно из главных условий сохранения жизни и здоровья наших детей!
    Единый день безопасности.