"Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений среди подростков».

"Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений среди подростков»

В рамках акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений среди подростков», с целью профилактики преступности в молодёжной среде 18.10.2023 года состоялась встреча учащихся 7А класса с заместителем председателя КДН и ЗП администрации Пугачевского муниципального района Слунициной Мариной Евгеньевной
    18-18 октября 2023
    Встреча учащихся с инспектором ИПДН линейного пункта полиции на станции Пугачевск МВД РФ на транспорте.

12 октября состоялась встреча учащихся 6Б класса с инспектором ИПДН линейного пункта полиции на станции Пугачевск МВД РФ на транспорте, лейтенантом полиции Акопян Г. Г..
    12-12 октября 2023
    Конкурс осенних букетов «Очей очарование».

Конкурс осенних букетов «Очей очарование»

Ежегодно в нашей школе проводится конкурс осенних букетов «Очей очарование». Возможно, красота спасёт мир, а прекрасные букеты спасут и сохранят запах лета, солнечное настроение и оптимизм на весь учебный год. Плодотворное сотрудничество всегда приносит зрелые плоды, и когда дети, родители и педагоги что-то создают вместе получаются невиданные и нежданные результаты. На несколько дней зал украшен букетами, выполненные учениками начальной школы. Действительно экспозиция получилась по-настоящему красочной!

02-05 октября 2023
    Учебная пожарная эвакуация..

Учебная пожарная эвакуация.

С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности 3 октября 2023 г. в школе прошла учебная пожарная эвакуация.
    03-03 октября 2023
    Урок безопасности.

Урок безопасности

3 октября 2023 года состоялась встреча учащихся 8А класса с начальником Пугачевской поисково-спасательной службы Белашовым Александром Вениаминовичем,
    03-03 октября 2023
    Урок мужества.

Мужеству учат не словами, а примером — примером героических поступков, проявления силы воли и духа в любых ситуациях. Сегодня для учащихся 6-7 классов проведён Урок мужества, гостем которого стал Шестаков Сергей Васильевич, ветеран боевых действий в Афганистане (1986-1987 годы), майор в отставке, военный лётчик, кавалер ордена Красной Звезды, член Пугачёвского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство ".
    02-02 октября 2023
    День профориентации.

День профориентации

Встречи и беседы старшеклассников с представителями федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия» Балаковский филиал стали традиционными.
    19-19 сентября 2023
    Родительское собрание.

14 сентября в школе состоялось общешкольное родительское собрание.
    14-14 сентября 2023
    ПУШКИНСКАЯ КАРТА.

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Кинотеатр, музей, театр
    05-18 декабря 2022
    встреча с доцентом кафедры патологической анатомии Саратовского ГМУ имени В.И. Разумовского Наволокиным Никитой Александровичем.

Встреча с доцентом кафедры патологической анатомии Саратовского ГМУ имени В.И. Разумовского Наволокиным Никитой Александровичем

г. Пугачев , ул. Урицкого, д.3
    27-27 сентября 2022
    «Венок памяти».

«Венок памяти»

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    5 сентября 2022 года,  учащиеся 5 а класса, члены клуба «Отечество», приняли участие в акции «Венок памяти»
    05-05 сентября 2022
    1 сентября.

Праздничная линейка посвящённая 1 сентября

г. Пугачев , ул. Урицкого, д.3
    Праздничная линейка посвящённая 1 сентября прошла сегодня в нашей школе!
    01-01 сентября 2022